Семья - начало всех начал...

От лица органов местного самоуправления присутствующих с Международным днем семьи поздравил глава Унечского района М.А.Шатоба и вручил благодарность супругам Ляховым, которые в этом году отмечают 50-летие совместной жизни.
Также со словами поздравлений к семьям обратились: директор ГБУ КЦСОН Унечского района А.М.Семенихин, начальник ГКУ «ОСЗН Унечского района» Т.В. Ковалёва и начальник ЗАГСа Унечского района С.Г.Безносенко.
Семьям Потехо, Саловых, Иванченко, Власенко, Ворона, Понкратовых, Озимок, Кротовых, Агеенко были вручены грамоты и подарки. Теплые слова прозвучали в адрес каждой семьи. Украшением вечера стали музыкальные номера в исполнении С.Дастика и учащихся ЦДО (худ. руководитель - Г. Создаева).